Гаджеты

Упаковку Apple Watch превратили в дорогостоящий зарядный кейс

Джордан Хан, будучи пользователем форума 9to5Mac, выложил в Сеть видеоинструкцию, в которой он показывает, как превратить обычную упаковку для смарт-часов Apple Watch в Apple Watch Edition, стоимостью более 10-ти тыс. долл, сообщает alterprogs.com.

1

2

3

Как известно, «яблочная» корпорация подготовила шикарную зарядную упаковку для гаджетов из дорогой коллекции Apple Watch Edition. Зарядка происходит благодаря открытому сзади разъёму Lightning и круглой зарядной площадке, расположенной внутри.

Проделав в упаковке для обычных Apple Watch отверстия, молодой человек протянул через них шнур и площадку беспроводной зарядки, а затем при помощи липкой ленты зафиксировал провод с внешней стороны коробки.

В конечном итоге Хану удалось создать зарядную упаковку для часов Apple, потратив на всё про всё 10 долл. Он отметил, что созданный им аксессуар очень практичен и легко переносим.

Автор: Сергей Куприянов
25.06.2015 (11:42)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.