Смартфоны

Китайский смартфон против газовой горелки: кто кого?

Китайский смартфон против газовой горелки: кто кого?

Китайский смартфон вновь пришел опробование на прочность: в этот раз он с достоинством вынес воздействие огня, сообщает alterprogs.com.

Конечно же, речь идет о смартфоне Oukitel K6000, который уже не раз удивляет мировое сообщество своей прочностью.

В этот раз китайцы решили проверить, что же станет со смартфоном, если на него воздействовать горящей газовой горелкой. До этого умельцы провели аналогичный опыт на другом смартфоне, стоит отметить, что проверку он не прошел: он не просто перестал включаться, но и оплавился абсолютно со всех сторон.

Что же касается китайского девайса, то огонь ему оказался совершенно нипочем. Он не только продолжил работать, как ни в чем не бывало, но и сохранил свой товарный вид.

Напомним, ранее мы уже освещали другие необычные способности данного смартфона. В частности, если у вас дома нет молотка, а забить гвоздь очень нужно, справится китайский смартфон, причем забивать гвозди можно даже экраном, это совершенно никак не повлияет на его работоспособности. Кроме того, подсоединив несколько смартфонов данной марки к электрической плитке, вы сможете сварить вкуснейшую лапшу, пригодиться смартфон и в том случае, если у вас нет разделочной доски.

Помимо удивительной прочности, гаджет так же обладает топовыми характеристиками: четырехъядерным процессором MediaTek MT6735P с тактовой частотой 1 ГГц, 2 гигабайтами оперативной и 16 гигабайтами встроенной памяти, а так же двумя камерами на 5 и 13 мегапикселей. Радует так же емкость аккумулятора в смартфоне – 6000 мАч.

Приобрести смартфон можно за 139 долларов.

Автор: Сергей Куприянов
10.11.2015 (23:15)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.