Приложения для iOS

Знаменитый платформер Leo’s Fortune стал доступен пользователям OS X

Знаменитый платформер Leo’s Fortune стал доступен пользователям OS X

Знаменитый платформер Leo’s Fortune, который быстро завоевал популярность среди пользователей мобильных гаджетов, стал доступен для пользователей компьютеров от американской корпорации Apple, работающих на базе операционной системы OS X, сообщает alterprogs.com.

Теперь насладиться обществом юркого комочка синей шерсти смогут и владельцы компьютеров. Стоит отметить, что пользователей привлекает именно главный герой, которого зовут Леопольд. Суть игры заключается в следующем: однажды Леопольд – обладатель роскошных усов, как у знаменитого водопроводчика, и несметного богатства, обнаруживает, что все его пожитки похищены. Главный герой отправляется на поиски вора. Он может передвигаться вправо и влево, делаться плоским, чтобы просочиться под препятствием, а так же взлетать на некоторое время в воздух.

Вместе с героем пользователю предстоит пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, а так же разобраться с множеством головоломок. Стоит отметить, что Леопольд любит воду и ведет себя в ней не хуже, чем рыба.

Можете быть уверены, что платформер действительно вас заинтересует и затянет на долгое время.

Автор: Сергей Куприянов
28.11.2015 (22:00)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.