Интересное

Стало известно, что англичане чаще всего забывают в барах

Стало известно, что англичане чаще всего забывают в барах

Известная во всем мире антивирусная компания ESET провела необычный опрос, в рамках которого опросила сотрудников более 600 баров на территории Великобритании и выяснила, что чаще всего посетители забывают в питейных заведениях, сообщает alterprogs.com.

Стоит отметить, что наряду с довольно обычными забытыми вещами, такими как мобильный телефон либо ключи от квартиры или машины, посетители оставляют в барах и совсем необычные вещи: ребенка, дерево в горшке, обувь, надувную овцу и даже урну с чьим-то прахом.

Согласно статистке, в барах чаще всего оставляют именно мобильные телефоны и ноутбуки, причем случается и такое, что посетители забывают корпоративные устройства, на которых содержится конфиденциальная информация.

В среднем, каждый год среднестатистический английский бар находит около 12 забытых мобильных гаджетов. В Великобритании работает 11 162 официальных бара, при проведении несложных математических подсчетов, ежегодно в английских барах находят около 134 тысяч гаджетов, принадлежащих посетителям.

Во время опроса так же было установлено, что около 83% всех найденных устройств в барах возвращаются обратно к своему владельцу.

Автор: Сергей Куприянов
13.12.2015 (00:30)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.