Новости

Программы удаленного доступа к компьютеру

Часто возникает потребность добраться до информации на вашем компьютере. Это касается случаев, когда вы находитесь далеко от дома, когда дома находится ваша мама, которая не может осуществить на компьютере определенные операции.

1

В этих и не только случаях к вам на помощь придут вспомогательные программки с сайта besplatnyeprogrammy.net, позволяющие осуществить удаленный доступ к компьютеру. Они никогда не займут много места на вашем ноутбуке, компьютере, и в нужный момент вы сможете ими воспользоваться.

Основными популярными программами, позволяющими осуществлять удаленное администрирование являются Ammyy Admin, RAdmin, Lite Manager.

Ammyy Admin. Абсолютно бесплатная программа, которая позволит каждому с использованием сети интернет получить доступ к необходимому персональному компьютеру. Является достаточно безопасной, радует скорость работы. Интерфейс программы весьма прост, сама программа в использовании является легкой, доступной даже для самого некомпетентного пользователя. Однако, в данной программе существует только минимум опций доступа , таких как просмотр, передача файлов, чат. Если вам достаточно просмотреть необходимую информацию на ПК, эта программа более чем подойдет.

RAdmin. В отличие от предыдущей программы требует установки. За эту программу придется заплатить, но для того, чтобы понять, подходит она вам или нет, можете опробовать ее в тестовом режиме. Для полноценного использования необходимо иметь определенные навыки в работе удаленного доступа. Если у вас хорошая скорость интернета – это приложение будет летать.

Lite Manager. Программа предназначена для более-менее опытных пользователей, но при желании с работой основных функций разобраться представляется возможным. Lite Manager имеет более расширенный функционал. Кроме функций, доступных программе Ammyy Admin, в данном приложении можно увидеть такие функции, как инвентаризация, удаленная установка, диспетчер задач. Выходит в двух версиях – бесплатной и платной. Естественно, в платной версии отсутствуют какие-либо ограничения. В бесплатной же версии вы сможете получить доступ только к 30 компьютерам. Что примечательно – платная версия является наиболее дешевой в сравнении с аналогичными программами.

Автор: Сергей Куприянов
23.08.2015 (19:36)
Пройди тест и узнай об этом!
Информер новостей
Расширение для Google Chrome

Все права защищены © 2010-2024

"alterprogs.com" - технологии будущего

Контакты  | Карта сайта

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на alterprogs.com. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.